• 23 февраля 2019, суббота
  • Москва, Автозаводская 18, ТРЦ Ривьера

23 февраля бесплатное рок-шоу на барабанах в ТРЦ «Ривьера»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1860 дней назад
23 февраля 2019 c 19:00 до 20:30
Москва
Автозаводская 18, ТРЦ Ривьера

AC/DC, Prodigy, Lenny Kravitz и другие легенды в крутейшей драм-обработке кавер-группы Moscow Hook. А также 20 минут чистого драм-шоу на бочках. После шоу, в 20:10 среди зарегистрировавшихся разыграем квадрокоптер DJI MAVIC AIR Flame Red: это компактный и продуманный дрон, который умеет снимать 4К.

Moscow Hook — оригинальный музыкальный проект с мощным барабанным основанием. Это 2 в 1: шоу барабанщиков и кавер-группа.

Примерный сет-лист
Мы начнём ритмично и зрелищно с Youth, продолжим зажигательным рок-н-роллом и кавером на The Beatles, вдарим рок под AC/DC, дружно пропоём «итс май лав», потрясём головой под проигрыш Prodigy и покачаем под интро Metallica. А потом 20 минут будем бить в барабаны, накаляя шкалу крутости 

Это бесплатно
Вход совершенно свободный, а регистрируясь вы ещё принимаете участие в розыгрыше квадракоптера DJI MAVIC AIR Flame Red. Мы разыграем его после шоу прямо со сцены. Присвоим всем номера, рандомно выберем число и позвоним по телефону, указанному в билете. Будьте на чеку! 
Правила проведения розыгрыша 23 февраля 

Есть ещё чего интересного?
Ага, праздничная программа начинается с 16:00 — будут гонки дронов, турнир по армрестлингу, битва роботов, выставка байков, всё в разных локациях торгового центра. Приходите, сориентируем. В соц.сетях обо всём пишем подробней

Где и когда
Шоу барабанов: 23 февраля в 19:00
ТРЦ «Ривьера» 
Автозаводская, 18
- 3 часа бесплатной парковки
- бесплатные автобусы каждые 10 минут от м. Тульская и м. Автозаводская

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше