• 5 апреля 2019, пятница
  • Москва, Автозаводская, 18 (м. Тульская, м. Авозаводская, ЗИЛ)

Бесплатные мастер-классы для детей в клубе Ривьера Kids

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1842 дня назад
с 18:00 5 апреля до 17:00 28 апреля 2019
Москва
Автозаводская, 18 (м. Тульская, м. Авозаводская, ЗИЛ)

Ривьера Kids — это бесплатные мастер-классы в ТРЦ «Ривьера». В пятницу клуб проходит в ПандаПарке, по субботам лепим из глины с Гончарной студией и строим конструктор с Легородом, а по воскресеньям — развивающие игры на английском языке.

При первом участии в клубе Ривьера Kids, ребёнку выдаётся паспорт ученика, в котором отмечается посещение мастер-классов. Посетив в апреле мастер-классы в пятницу, субботу и воскресенье, ребёнок получит сертификат на прохождение любого маршрута в ПандаПарке!

1. Ривьера Kids в ПандаПарке
каждую пятницу в 18:00, 3 этаж

ПандаПарк — крупнейшая сеть верёвочных парков для детей и взрослых: 11 интересных маршрутов на высоте от 1 до 7 метров, троллей, скалодром, прыжки с высоты для любого уровня подготовки, от новичка до настоящего экстремала!
3 этаж

26 апреля, 18:00
Игра «Что? Где? Когда?»
Что ты знаешь об окружающем мире? Отличный способ потренировать мозги и побороться за призы




2. Ривьера Kids с Гончарной студией
каждую субботу на 2 этаже в 14:00 и 16:00

Гончарная студия №1  —  крупнейшая сеть творческих мастерских в России, которая специализируется на гончарном ремесле, керамике и лепке.  Мастер-классы будут интересны всем детям от 3 лет и подросткам. Под руководством внимательных, молодых и позитивных мастеров ребята создадут собственное произведение искусства. 
Продолжительность мастер-класса 1 час

27 апреля в 14:00 и 16:00
Русская народная игрушка


 

3. Ривьера Kids с Легородом
каждую субботу в 13:00 и 15:00

Конструктор помогает детям общаться, развивает воображение и мелкую моторику рук. Легород — уникальная игровая комната, созданная из самых знаменитых конструкторов мира. За безопасностью и весельем следят профессиональные аниматоры. 

27 апреля в 13:00 и 15:00
Легород в Японии


 

4. Ривьера Kids на английском
Каждое воскресенье с 13:00 до 17:00

Продолжительность мастер-класса 45 минут, каждый час до 16:00 включительно набирается новая группа. Вместе со школой Skyeng мы устраиваем развивающие игры на ангийском языке. Мастерим поделки, знакомимся и общаемся на разные темы, параллельно изучая английский язык.

28 апреля в 13:00, 14:00, 15:00 и 16:00
Собираем продуктовую тележку на английском языке


 

При первом участии в клубе Ривьера Kids, ребёнку выдаётся паспорт ученика, в котором отмечается посещение мастер-классов. Посетив в апреле мастер-классы в пятницу, субботу и воскресенье, ребёнок получит сертификат на прохождение любого маршрута в ПандаПарке!

ТРЦ «Ривьера»
Автозаводская, 18
- бесплатная парковка 3 час
- бесплатные автобусы от м. Тульская и м. Автозаводская

Для регистрации выберите тип билета, то есть вид мастер-класса и день, в который вы придёте.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше