• 10 мая 2019, пятница
  • Москва, Автозаводская, 18 (м. Тульская, м. Автозаводская, МЦК ЗИЛ)

Бесплатные мастер-классы для детей в клубе Ривьера Kids с 10 по 26 мая

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1813 дней назад
с 18:00 10 мая до 15:00 26 мая 2019
Москва
Автозаводская, 18 (м. Тульская, м. Автозаводская, МЦК ЗИЛ)

Ривьера Kids — это бесплатные мастер-классы в ТРЦ «Ривьера». В пятницу клуб проходит в Марс Тефо, по субботам лепим из глины с Гончарной студией и строим конструктор с Легородом, а по воскресеньям — веселые игры для детей от Города Строителей.

При первом участии в клубе Ривьера Kids, ребёнку выдаётся паспорт ученика, в котором отмечается посещение мастер-классов. Посетив в мае мастер-классы в пятницу, субботу и воскресенье, ребёнок получит сертификат на прохождение любого маршрута в ПандаПарке!

preview

Мастер-класс проводится в ТРЦ «Ривьера» на 2 этаже, в центральной части торгового центра недалеко от лифтовой зоны (за большим экраном).



1. Ривьера Kids на Станции Марс.
Мастер-класс по криптографии
Пятница, 24 мая,  в 18:00, 19:00 и 20:00, 2 этаж

Станция Марс Тефо — основана в 2011 г. За время существования проект посетили более 500000 школьников Москвы. Новая Станция МАРС – уже четвертый проект цикла проектов МАРС-ТЕФО. Игровые образовательные парки «МАРС-ТЕФО» — масштабный образовательный проект мирового уровня, «тренажер для подготовки к будущему». В детально смоделированном игровом мире школьники выполняют взрослую работу, решают глобальные задачи специалистов будущего.

2 этаж

Мастер-классы по Криптографии — тесты на логическое и математическое мышление.



2. Ривьера Kids вместе с Городом Строителей. Воскресенье, 26 мая на 2 этаже с 13:00 до 15:00

Мастер класс от Боба Строителя
Приглашаем всех деток от 3-х до 10 лет на мастер-классы по конструированию автомобилей и строительству мини-домиков из кирпичиков. Каждый мастер-класс ведут 2 профессионала из Города Строителей. В процессе конструирования, детки узнают познавательные  вещи про транспортые средства, строительство домов, увлекательные факты и шутливые истории. 1 мастер-класс длится 30-60 мин.

 

При первом участии в клубе Ривьера Kids, ребёнку выдаётся паспорт ученика, в котором отмечается посещение мастер-классов. Посетив в мае мастер-классы в пятницу, субботу и воскресенье, ребёнок получит сертификат на прохождение любого маршрута в ПандаПарке!

 

ТРЦ «Ривьера», Автозаводская, 18 – Москва

- 250 магазинов, кинотеатр, рестораны и кафе.
- бесплатная парковка 3 часа, далее 100 рублей в час.
- бесплатные автобусы от м. Тульская и м. Автозаводская. 
- 10 минут пешком от МЦК ЗИЛ 

 

Для регистрации выберите тип билета, то есть вид мастер-класса и день, в который вы придёте. В некоторых мастер-классах нужно также выбрать точное время посещения, потому что количество мест ограничено. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше