• 27 февраля 2019, среда
  • Москва, Автозаводская, 18, ТРЦ Ривьера

Квартирник группы «Несчастный случай»: большое интервью и бесплатный концерт в ТРЦ «Ривьера»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1885 дней назад
27 февраля 2019 c 20:00 до 22:00
Москва
Автозаводская, 18, ТРЦ Ривьера

27 февраля в 20:00 в ТРЦ «Ривьера» состоятся съёмки онлайн-шоу «ОК на связи!». Вас ждёт часовое интервью и концерт легендарной группы «Несчастный случай». Вход свободный. Среди зарегистрировавшихся в конце вечера разыграем билеты на премьерный спектакль с участием группы.



Что такое «ОК на связи!»
Проект «ОК на связи!» проходит в формате интерактива с участием пользователей социальной сети «Однокласски». Съёмки транслируются в одноимённую группу в социальной сети.

Как  это будет происходить
«Несчастный случай» и съёмочная группа займут место в центральном атриуме на 1 этаже в ТРЦ «Ривьера». Шоу напрямую транслируются в «Одноклассники». А гости Ривьеры участвуют в съёмках в роли самих себя — зрителей. Смотрят шоу и имеют возможность задать вопросы. После интервью группа даст небольшой концерт

Зачем нужна регистрация
Интервью и концерт бесплатные, вы свободно можете занять удобное место и смотреть шоу. Зарегистрировавшись на событие, вы получаете шанс выиграть 2 билета на спектакль «В городе Лжедмитрове» 20 марта: это пьеса при участии А. Кортнева, С. Белоголовцева, с музыкой группы «Несчастный случай».

Всего разыграем 5 парных билетов. 

Приходите послушать любимые песни!

27 февраля, 20:00
ТРЦ «Ривьера»
Автозаводская,18

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше