• 12 апреля 2019, пятница
  • Москва, Автозаводская, 18 (м. Тульская, Автозаводская, ЗИЛ)

Каникулы на Марсе: бесплатный планетарий 12 апреля

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1839 дней назад
12 апреля 2019 c 17:00 до 20:15
Москва
Автозаводская, 18 (м. Тульская, Автозаводская, ЗИЛ)

С 12 по 14 апреля пройдут космические каникулы на Марсе в ТРЦ «Ривьера». Захватывающее космическое приключение длинной в три дня. Бесплатно для детей и родителей.


 

Мы открыли три космические станции. В каждой локации свой формат развлечений: лекции, кино, мастер-классы, космическое шоу или настоящая телепортация на Марс

На станции Марс-2, которая находится в Арт-пространстве на 2 этаже, работает настоящий планетарий. На купольном экране фильмы и мультфильмы о космосе, созвездиях и научных открытиях для детей разных возрастов.

Один фильм смотрят до 20 детей, количество мест ограничено. Вход по регистрации. 

12 апреля 17:00 — 17:45
«8 чудес Млечного пути»

Рассказ о наших ближайших соседях в Космосе — каждой планете Солнечной системы, об их загадках и тайнах. В фильме использованы кадры, снятые с помощью современных космических телескопов.
8+

12 апреля 19:30 — 20:15
«Столкновение с Землей»

О метеоритах и кометах, метеорах и астероидах. В чём они похожи и чем отличаются. Следы столкновения с Землей, их история и опасность для человечества, работа ученых над прогнозированием и предотвращением столкновений. 
10+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше