• 12 апреля 2019, пятница
  • Москва, Автозаводская, 18 (м. Тульская, Автозаводская, ЗИЛ)

Лекция «Советская научная фантастика - от рассвета до заката» 12 апреля

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1812 дней назад
12 апреля 2019 c 18:00 до 19:30
Москва
Автозаводская, 18 (м. Тульская, Автозаводская, ЗИЛ)

С 12 по 14 апреля пройдут космические каникулы на Марсе в ТРЦ «Ривьера». Захватывающее космическое приключение длинной в три дня. Бесплатно для детей и родителей.


 

Мы открыли три космические станции. В каждой локации свой формат развлечений: лекции, кино, мастер-классы, космическое шоу или настоящая телепортация на Марс

На станции Марс-2, которая находится в Арт-пространстве на 2 этаже, работает лекторий: приглашённые спискеры раскрывают тайны космоса.

 

«Советская научная фантастика — от рассвета до заката»
12 апреля, 18:00 — 19:30
12+

Советская научная фантастика — отдельный жанр литературы, на котором выросло не одно поколение. Ключевые авторы и произведения, особенности жанра и влияние цензуры, как писатели помогали учёным и нужно ли заниматься наукой, чтобы писать научную фантастику: узнаем на лекции писателя Николая Смирнова

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше