• 14 апреля 2019, воскресенье
  • Москва, Автозаводская, 18 (м. Тульская, Автозаводская, ЗИЛ)

Мастер-класс от школы программирования «Алгоритмика»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1811 дней назад
14 апреля 2019 c 12:00 до 17:45
Москва
Автозаводская, 18 (м. Тульская, Автозаводская, ЗИЛ)

С 12 по 14 апреля пройдут космические каникулы на Марсе в ТРЦ «Ривьера». Захватывающее космическое приключение длинной в три дня. Бесплатно для детей и родителей.


 

Мы открыли три космические станции. В каждой локации свой формат развлечений: лекции, кино, мастер-классы, космическое шоу или настоящая телепортация на Марс

На станции Марс-1, которая находится в центральном атриуме на 1 этаже, проводятся бесплатные мастер-классы для детей и взрослых.


14 апреля, воскресенье, с 12:00 до 17:45
Мастер-класс от школы программирования «Алгоритмика»

Мастер-классы по программированию для детей от 7 до 14 лет. Основная сюжетная линия платформы – колонизация планеты Марс. Юные программисты знакомятся с симпатичным роботом Марсоботом и учатся управлять им с помощью алгоритмов. Участники мастер-классов узнают про алгоритмы и напишут свой первый код, запрограммировав виртуального робота.

Продолжительность 45 минут, каждый час набирается новая группа, а в перерывах пройдут розыгрыши призов.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше